Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 26, 1964
Lenny Kravitz

May 26, 1949
Hank Williams, Jr.

May 26, 1948
Stevie Nicks

May 26, 1945
Garry Peterson (Guess Who)

May 26, 1942
Levon Helm (The Band)



Music World  →  News  →  Slipknot

Slipknot сняли свои сценические маски

May 26, 2010
Slipknot сняли свои сценические маскиУчастники Slipknot провели траурную пресс-конференцию в память о своем коллеге, басисте Поле Грее (Paul Gray). На встречу с прессой музыканты пришли без своих сценических масок.

Также на конференции появились братья Грея и его жена Бренна, беременная их первенцем.

«Он был эссенцией всего самого лучшего в этой группе - как в музыкальном так и в человеческом плане, - заявил фронтмен Slipknot Кори Тейлор. - Если попытаться описать Пола Грея одним словом, то у меня возникает только один вариант – «любовь». Все что он делал, он делал для людей, которые его окружали - не важно, были они знакомы или нет. И все, что он оставил после себя – это безусловная любовь. Мне его будет очень не хватать, как и всем здесь присутствующим, и всем, кто его знал. Он был лучшим из нас».

Бренна Грей поблагодарила фэнов за поддержку и теплые слова в адрес ее мужа. «Мой муж был удивительным человеком, и я хочу, чтобы его запомнили именно таким», - сказала вдова музыканта.

Напомним, что Пол Грей был найден мертвым утром 24 мая в гостиничном номере в Де-Мойне, штат Айова. Причина смерти 38-летнего гитариста пока остается невыясненной – аутопсия не дала ответа на этот вопрос. Результаты токсикологической экспертизы станут известными в течение четырех-шести недель.

На фото: Пол Грей

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.