Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 25, 1975
Lauryn Hill

May 25, 1958
Paul Weller (Jam/Style Council)

May 25, 1948
Klaus Meine (Scorpions)



Music World  →  News  →  Ronan Keating

Ронан Китинг разводится с женой

May 25, 2010
Ронан Китинг разводится с женойВеликобритания шокирована распадом одного из самых крепких браков в мире шоу-бизнеса - вокалиста Boyzone Ронана Китинга (Ronan Keating) и модели Ивонн Коннолли, проживших вместе более 10 лет. На днях предствители пары подтвердили информацию о том, что жена музыканта подала на развод.

В официальном заявлении говорится, что бывшие супруги остаются в «дружеских отношениях», однако в прессе активно распространяются слухи о том, что причиной разрыва стала измена Китинга. В прошлом году во время гастролей группы у Ронана случился мимолетный роман с танцовщицей, о котором Ивонн узнала только сейчас.

Менеджер Boyzone Луи Волш (Louis Walsh) признался, что новость стала громом посреди ясного неба. «Я потрясен. Если бы меня спросили, знаю ли я пару, которая никогда не разойдется, я бы назвал Ронана и Ивонн. Они были прекрасной парой и всегда были очень близки, - говорит Волш. - Я действительно не понимаю, что произошло. Для всех нас это стало большой неожиданностью».

Напомним, что Ронан Китинг и Ивонн Коннолли сочетались браком в 1998-м году. У них растет трое детей - 11-летний Джек, 9-летняя Мари и 4-летняя Али.

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.