Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 21, 1948
Leo Sayer

May 21, 1947
Bill Champlin (Chicago)

May 21, 1943
Hilton Valentine (The Animals)

May 21, 1941
Ronald Isley (Isley Brothers)



Music World  →  News  →  Limp Bizkit

Limp Bizkit отменили летние гастроли

May 21, 2010
Limp Bizkit отменили летние гастролиLimp Bizkit отменили североамериканский тур в поддержку нового альбома «Gold Cobra». В рамках этих гастролей было запланировано 26 концертов, первый из которых должен было состояться 3 июля в Нью-Джерси.

Фронтмен группы Фред Дарст (Fred Durst) объяснил аннулирование гастролей тем, что промоутеры выбрали для концертов амфитеатры, абсолютно не соответствующие шоу уровня Limp Bizkit. «Нам нравится, когда перед сценой меньше сидений и больше свободного места для фэнов, отрывающихся под нашу музыку, - заявил вокалист. – Некоторые группы предназначены для камерного прослушивания, но это явно не относится к Limp Bizkit».

При этом Дарст заверил, что все заявленные фестивальные выступления Limp Bizkit состоятся по графику - так же как и европейские даты Gold Cobra Tour. В Европу американские рокеры планируют заглянуть уже в конце августа. Отечественные поклонники смогут лицезреть любимую группу на концертах в Питере (1 октября), Москве (3 октября), Минске (5 октября) и Киеве (7 октября). Гастроли финишируют 9 октября в Варшаве.

Что касается альбома «Gold Cobra», его релиз запланирован на конец лета. Пластинка станет первым за минувшие десять лет лонгплеем группы, записанным в оригинальном составе.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.