Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 20, 1984
Naturi Naughton (3LW)

May 20, 1972
Busta Rhymes

May 20, 1966
Tom Garman (Belly)

May 20, 1958
Jane Wiedlin (The Go-Go's)

May 20, 1946
Cher

May 20, 1944
Joe Cocker



Music World  →  News  →  The Doors

В The Doors появился хорватский вокалист

May 20, 2010
В The Doors появился хорватский вокалистДвое участников легендарного коллектива The Doors клавишник Рэй Манзарек (Ray Manzarek) и гитарист Робби Кригер (Robby Krieger) собрались в концертный тур по США. В качестве приглашенного вокалиста с музыкантами будет выступать фронтмен американской глэм-метал группы Steelheart Миленко Матиевич (Miljenko Matijevic).

Матиевич родился в Загребе (Хорватия), в детстве эмигрировал с семьей в Штаты. Известно, что в свое время Миленко пробовался на роль вокалиста в проект Слэша Velvet Revolver.

Из-за запрета на выступления под именем The Doors трио будет выступать с названием Manzarek-Krieger. Судебный запрет на использование этого названия был вынесен по иску бывшего ударника группы Джона Денсмора (John Densmore), который категорически отказался участвовать в воссоединении.

Новый тур посвящен выходу на экраны документального фильма, посвященного The Doors, «Когда ты чужой» (When You're Strange). Первое выступление пройдет 27 мая в Миссури. В рамках турне запланировано 13 концертов, последний из которых состоится 12 июня в Коннектикуте.

Робби Кригер и Рэй Манзарек

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.