Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 26, 1973
Gretchen Wilson

June 26, 1968
Colin Greenwood (Radiohead)

June 26, 1967
Mark Decloedt (EMF)

June 26, 1961
Terri Nunn (Berlin)

June 26, 1957
Patty Smyth

June 26, 1956
Chris Isaak

June 26, 1955
Mick Jones (The Clash)

June 26, 1940
Billy Davis, Jr. (Fifth Dimension)



Music World  →  News  →  Pixies

Pixies хотят поработать с Тарантино

June 26, 2009
Pixies хотят поработать с ТарантиноФронтмен группы Pixies Блэк Фрэнсис (Black Francis) надеется преодолеть творческий застой команды путем привлечения к сотрудничеству какого-нибудь известного кинорежиссера. Музыкант уверен, что работа над саундтреком для «хорошей и умной» картины встряхнет его коллег и пробудит в них дремлющую уже долгое время творческую энергию.

«Группе необходимо поработать с каким-нибудь хорошим кинорежиссером – Квентином Тарантино или другим парнем такого же калибра, - говорит Фрэнсис. – Хочется услышать что-то вроде: «Эй, ребята, напишите музыку для моего фильма!». В общем, обращаюсь ко всем заинтересованным. Надеюсь, это сработает».

Блэк Фрэнсис признает, что ему и его коллегам уже поднадоело играть на концертах свои старые вещи. «Так что если мы хотим выступать и дальше, нам просто необходимо пополнить свой каталог новыми песнями, - продолжает гитарист. – Но случится это только в тогда, когда мы будем уверены в качестве написанного материала».

Напомним, что по завершении воссоединительного тура 2004-го года музыканты загорелись идеей записи нового студийного диска, однако уже спустя несколько месяцев совместной работы вынуждены были согласиться, что у них больше не получается сочинять «пиксиобразные» песни и, следовательно, ожидать от Pixies новой пластинки не стоит.

Последним, что последним в студийной дискографии ветеранов американской альтернативы альбомом остается выпущенный в 1991-м году «Trompe Le Monde». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.