Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 30, 1959
Jody Watley

January 30, 1952
Steve Bartek (Oingo Boingo)

January 30, 1951
Phil Collins

January 30, 1951
Mary Ross (Quaterflash)

January 30, 1942
Marty Balin (Jefferson Airplane)



Music World  →  News  →  Amy Winehouse

Ограблена квартира Эми Уайнхаус

January 30, 2009
Ограблена квартира Эми УайнхаусЛондонская квартира поп-звезды Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) подверглась ограблению. Пока певица отдыхала на Карибских островах, двое злоумышленников взломали дверь в ее жилище и похитили гитары, а также другие ценные вещи. Общая стоимость украденного по предварительным данным составляет 15 000 фунтов стерлингов.

Полиция была вызвана по адресу проживания Эми в районе Камден ранним утром 29 января. В краже подозреваются двое неизвестных, которым удалось скрыться с места преступления до приезда полиции. «Дом и двор были охраняемыми, и сейчас на месте преступления проводится судебная экспертиза, - сообщил представитель полиции. - Арестов по подозрению в совершении этого преступления произведено пока еще не было».

Как сообщил один из друзей певицы, Эми Уайнхаус была «очень расстроена» новостью о краже, так как украденные гитары являются «невосполнимой утратой», не из-за их стоимости, а из-за того, что очень дороги Эми как память. Единственным утешением для нее стало то, что ее любимая гитара была в этот момент с ней на Карибах. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.