Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 2, 1981
Britney Spears

December 2, 1978
Nelly Furtado

December 2, 1970
Treach (Naughty By Nature)

December 2, 1970
Jay-Z

December 2, 1968
Nate Mendel (Foo Fighters)

December 2, 1960
Rick Savage (Def Leppard)

December 2, 1952
Michael McDonald



Music World  →  News  →  Creed

Creed подумывают о воссоединении

December 2, 2008
Creed подумывают о воссоединенииПопулярная американская группа Creed подумывает о проведении воссоединительного тура по США. Об этом поведал заинтересованной общественности «источник» из окружения команды. По его словам, музыкантам предложена «весьма значительная сумма», от которой они не смогли отказаться.

Напомним, что Creed распались в 2004-м году из-за личных разногласий между участниками коллектива. Вслед за этим трое музыкантов – басист Брайан Маршалл, гитарист Марк Тремонти и ударник Скотт Филипс – создали новую группу под названием Alter Bridge, а вокалист Скотт Стапп начал сольную карьеру.

Не далее как в прошлом году Марк Тремонти заявлял о том, что полностью исключает какое-либо воссоединение Creed, поскольку считает «неприемлемым» для себя сотрудничество со Стайпом. «Скотт считал, что Creed – это он сам, а мы – просто группа безымянных музыкантов, - рассказал Тремонти. – Мне не хотелось бы снова проходить через это».

Представитель лейбла Wind-Up, на котором выпускались Creed, пока не подтверждает, но и не опровергает информацию о грядущем реюнионе группы, сообщая лишь, что музыканты действительно ведут переговоры о возможности проведения ряда концертов, однако о чем-то конкретном говорить пока рановато.

За семь лет своего существования Creed сумели стать одной из самых успешнейших рок-групп США. Три выпущенных с 1997-го по 2001-й годы альбома коллектива разошлись суммарным тиражом более 30 млн экземпляров по всему миру. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.