Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 26, 1985
Lil Fizz (B2K)

November 26, 1963
Adam Gaynor (Matchbox 20)

November 26, 1945
John McVie (Fleetwood Mac)

November 26, 1939
Tina Turner



Music World  →  News  →  Ozzy Osbourne

Слэш записывается с Оззи и Ферги

November 26, 2008
Слэш записывается с Оззи и ФергиСольный проект бывшего гитариста Guns N’Roses и нынешнего предводителя Velvet Revolver Слэша начинает обретать четкие формы. Согласно информации, которой поделилась недавно супруга рокера Перла Хадсон, к участию в записи дебютной сольной пластинки Слэша привлечены сразу несколько звезд мировой величины – в том числе, патриарх тяжелой музыки Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и вокалистка Black Eyed Peas Ферги.

«Этот проект можно описать как «Слэш и его друзья», поскольку в записи примет участие множество самых разных музыкантов – коллег и просто приятелей Слэша, - говорит Перла. – Навскидку могу назвать пару имен – среди них будут Оззи и Ферги. О других узнаете позже».

Напомним, что Слэш сообщил о начале работы над своим сольным проектом еще несколько месяцев назад, после того как Velvet Revolver лишились вокалиста Скотта Вейланда и у музыкантов появилось уйма ничем не занятого рабочего времени. По словам Слэша, идея выпуска сольной пластинки у него появилась уже давно, однако приступить к осуществлению своего замысла он смог лишь теперь.

В настоящее время музыкант не может сообщить, когда его поклонникам стоит ожидать альбом на прилавках музыкальных магазинов. Тем не менее, признает, что ему придется поспешить, поскольку Velvet Revolver также бьют копытом в стойле и требуют присутствия в их жизни Слэша – хотя бы в качестве эксперта по отбору нового вокалиста для группы. Музыканты уже прослушали более двух тысяч присланных им демок, однако подходящей кандидатуры на место Вейланда пока не подобрали. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.