Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 20, 1976
Chester Bennington (Linkin Park)

March 20, 1961
Slim Jim Phantom (Stray Cats)

March 20, 1951
Jimmy Vaughan (Fabulous Thunderbirds)

March 20, 1950
Carl Palmer (Emerson, Lake & Palmer)

March 20, 1937
Jerry Reed



Music World  →  News  →  R.E.M.

Фронтмен R.E.M. признался в своей 'нетрадиционности'

March 20, 2008
Фронтмен R.E.M. признался в своей 'нетрадиционности'Фронтмен американской рок-группы R.E.M. Майкл Стайп (Michael Stipe) публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ранее музыкант не ощущал особой необходимости во всеуслышание обсуждать столь деликатный вопрос, но теперь, по его мнению, пришло время «выйти из шкафа».

«В 80-е годы это была очень сложная для меня эта тема. С одной стороны, о моей гомосексуальности знали участники группы, мои родственники и друзья. С другой стороны, я не стремился демонстрировать это публично, но сейчас я понял, насколько это было нужно», - говорит 48-летний Стайп.

«Тогда я просто не был настолько уверен в своих личных отношениях, чтобы открыто заявить: «Это мой парень, мы любим друг друга», - продолжает 48-летний музыкант. - Теперь я понимаю, что для публичного человека очень важно открыто говорить о своей сексуальной ориентации, так как это может помочь подросткам, страдающим от проблем с родителями и сверстниками из-за своей непохожести на других».

Напомним, что подозрения в гомосексуальности Стайпа возникли еще в конце 80-х. Сейчас, в преддверии выхода нового альбома R.E.M. это признание придется как нельзя кстати, поскольку привлечет дополнительное внимание к релизу. Добавим, что четырнадцатая студийная пластинка группы под названием «Accelerate» выйдет в свет 1 апреля. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.