Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 17, 1972
Melissa Auf der Maur (Hole)

March 17, 1967
Billy Corgan (Smashing Pumpkins)

March 17, 1959
Mike Kindup (Level 42)

March 17, 1951
Scott Gorham (Thin Lizzy)

March 17, 1946
Harold Brown (War)

March 17, 1944
John Sebastian

March 17, 1941
Clarence Clemons



Music World  →  News  →  The Horrors

Horrors записываются с гуру клипмейкерства

March 17, 2008
Horrors записываются с гуру клипмейкерстваОсновоположники нового стиля «хоррор-рок» британцы The Horrors рапортуют о начале работы над своим новым, вторым по счету студийным альбомом, выпустить который планируют еще до конца этого года.

Главная деталь заключается в имени продюсера грядущей работы: им станет известный клипмейкер Крис Каннингем, снимавший ролики для таких артистов, как Бьорк (Bjork) и Aphex Twin. У Каннигема нет опыта продюсирования, однако участников The Horrors это не смущает.

«Ранее Крис никогда не продюсировал альбомы, но это не имеет значения, - говорит фронтмен коллектива Ферис Роттер. - Наоборот, мы считаем, что сотрудничество с ним станет незабываемым опытом. Первые результаты работы с ним получаются очень вдохновляющими».

«Крис давно и плотно связан с музыкой. Он работал с My Bloody Valentine, Dead Can Dance и Squarepusher - и эти работы являются новым словом в клипмейкерстве. Надеемся, что Каннингем привнесет в нашу музыку нечто особенное. То новое видение, которое он демонстрирует в своих клипах».

Последователь дебютной работы The Horrors «Strange House», выпущенной в 2007-м году, запланирован к релизу на осень. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.