Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 11, 1979
Joel and Benji Madden (Good Charlotte)

March 11, 1968
Lisa Loeb

March 11, 1961
Mike Percy (Dead Or Alive)

March 11, 1961
Bruce Watson (Big Country)

March 11, 1957
Cheryl Lynn

March 11, 1955
Nina Hagen

March 11, 1950
Bobby McFerrin

March 11, 1948
George Kooymans (Golden Earring)



Music World  →  News  →  Nick Cave

Ник Кейв намерен вернуться к писательству

March 11, 2008
Ник Кейв намерен вернуться к писательствуАвстралиец Ник Кейв (Nick Cave) намерен продолжать развивать свои таланты в немузыкальной области. Музыкант подтвердил, что в настоящее время работает над сценарием к очередному фильму режиссера Джона Хилкота, с которым уже сотрудничал два года назад. Сценарий к фильму «The Proposition» авторства Кейва удостоился теплых отзывов у профессионалов индустрии кино, что подвигло музыканта продолжить активность в этом направлении.

«Я пишу скрипт к новому фильму Хилкота, однако пока не знаю, что из этого получится, - говорит Ник Кейв. - Я постоянно получаю приглашения такого рода, но посвятить себя этому ремеслу мне постоянно мешают какие-то вещи. Однако написание сценариев - определенно то, чем я хочу заниматься в дальнейшем».

Также 50-летний исполнитель сообщил, что собирается порадовать читающую публику своим новым романом - спустя 20 лет после публикации дебютной книги «И узре ослица сына Божия». Правда, когда именно это случится, Кейв сказать не может. «Я пока даже не скажу, о чем она будет, - говорит музыкант. - Конечно, у меня есть определенные идеи, и я уже примерно представляю фабулу романа. Но предугадать развитие сюжета очень сложно - книга обычно вырастает из маленькой идеи и пишет сама себя».

Напомним, что ныне Ник Кейв занят раскруткой своей новой пластинки, записанной вместе со своими верными соратниками The Bad Seeds. Выпущенный в начале марта, альбом «Dig Lazarus Dig!» стартовал со второй позиции австралийского хит-парада и поднялся до четвертой строки британского. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.