Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 25, 1973
Justin Jeffre (98 Degrees)

February 25, 1959
Mike Peters (The Alarm)

February 25, 1957
Dennis Diken (The Smithereens)



Music World  →  News  →  Deftones

Deftones приступают к работе над 'Эросом'

February 25, 2008
Deftones приступают к работе над 'Эросом'Калифорнийские рокеры Deftones обещают к концу года порадовать поклонников новым альбомом. Студийная работа над лонгплеем «Eros», который станет шестым в дискографии команды, стартует в марте в Сакраменто. Записывать новый материал музыканты будут с продюсером Терри Дейтом (Terry Date), ранее работавшим с таким группами как Soundgarden и Pantera.

Фронтмен коллектива Чино Морено (Chino Moreno) в одном из недавних интервью рассказал, что работа над нынешним диском проходит слаженно и быстро, не в пример последней пластинке «Saturday Night Wrist» (2006). «Песни для этого альбома появились очень быстро. Мы вернулись с гастролей и взяли месяц на отдых. А затем собрались все вместе в студии и очень быстро написали много музыки, - говорит певец. - Самой главной задачей для нас было отказаться от накатанных приемов и попробовать работать по-новому. Кажется, у нас это получилось».

Как признал музыкант, раньше процесс создания треков тормозился из-за того, что участники Deftones работали удаленно друг от друга. «Мы записывали свои партии и отправляли их по электронной почве, при этом даже не видя друг друга. В этот раз мы решили работать вместе, что немало способствовало восстановлению дружеских отношений и креативных связей. Каждый из нас сейчас по-настоящему счастлив», - заверяет музыкант.

По словам Морено, в новом альбоме стоит ждать «жутковатых и фантастических» композиций с атмосферным саундом. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.