Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 19, 1963
Seal

February 19, 1956
Dave Wakeling (General Public)

February 19, 1948
Tony Iommi (Black Sabbath)

February 19, 1940
Smokey Robinson



Music World  →  News  →  KT Tunstall

KT Tunstall собирается замуж

February 19, 2008
KT Tunstall собирается замужШотландская рок-исполнительница KT Tunstall (а по нашему Кэти Танстолл) объявила о том, что собирается замуж. Избранником 32-летней певицы, признанной лучшей фронтвумен 2006-го года жюри премии Brit Awards, стал барабанщик ее гастрольной группы Люк Баллен.

Предложение руки и сердца 34-музыкант сделал в канун Рождества, не поленившись предварительно испросить согласия у приемных родителей KT Tunstall. «Я открыла дверь и увидела его на пороге, увешанного новогодними подарками и стоящего на одном колене, - рассказывает певица. - Это было настолько трогательно, что я сразу же согласилась».

По словам KT Tunstall, предстать перед алтарем они с Люком планируют осенью, по завершении летних гастролей. «Летом нас ожидают многочисленные фестивальные выступления, и окно в гастрольном графике появится лишь в сентябре, - говорит Кэти. - Мы планируем провести церемонию в какой-нибудь маленькой шотландской церквушке, в присутствии родственников и близких друзей. Очень хочется подгадать так, чтобы в этот день была идеальная погода!».

Как признается KT Tunstall, она не собирается приглашать на церемонию свою биологическую мать. Как известно, маленькая Кэти была брошена матерью сразу же после своего рождения и удочерена приемными родителями, когда ей было всего 18 дней от роду. «Моя мать не принимала никакого участия в моей жизни и появилась в ней только несколько лет назад, - говорит певица. - Поэтому своими настоящими родителями я считаю людей, которые меня воспитали. Я сказала своей биологической матери, что не жду ее на свадьбе и она - как ни трудно было ей это слышать - поняла меня». (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.