Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 19, 1963
Seal

February 19, 1956
Dave Wakeling (General Public)

February 19, 1948
Tony Iommi (Black Sabbath)

February 19, 1940
Smokey Robinson



Panic At The Disco: с чистого листа

February 19, 2008
Panic At The Disco: с чистого листаМузыканты лас-вегасского коллектива Panic! At The Disco решили убрать из названия восклицательный знак и теперь именуют себя Panic At The Disco. Такое незначительное изменение названия стало для молодых дэнс-рокеров очень символичным: по их словам, теперь они ощущают себя «совершенно новой группой».

В настоящее время команда записывает свой второй студийный альбом, и смена названия послужила для музыкантов толчком к переоценке своего творчества. «Когда мы убрали восклицательный знак из названия, мы будто подвели черту и избавились от того, от чего уже порядком устали. Мы записываем новый альбом и ощущаем себя новой группой», - объясняет гитарист Райан Росс (Ryan Ross). «Это примерно то же самое, как если бы Kiss смыли свой макияж», - говорит приятель «паникеров» Пит Вэнтц (Pete Wentz) из Fall Out Boy.

Будущая пластинка Panic At The Disco получила название «Pretty. Odd.», ее релиз запланирован на 25 марта. Диск станет последователем дебютника «A Fever You Can't Sweat Out», который был выпущен в 2005 году и к сегодняшнему дню достиг платинового статуса. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.