Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 6, 1966
Rick Astley

February 6, 1962
Axl Rose (Guns N' Roses)

February 6, 1950
Natalie Cole

February 6, 1943
Fabian



Music World  →  News  →  Snoop Dogg

Снуп Догг: снова белый и пушистый

February 6, 2008
Снуп Догг: снова белый и пушистыйАмериканский рэппер Снуп Догг (Snoop Dogg) отныне сможет беспрепятственно въезжать на территорию Великобритании: иммиграционные власти страны сняли запрет на выдачу Снупу визы, последовавший за инцидентом в лондонском аэропорту «Хитроу» осенью 2006-го года.

Тогда участники гастрольной группы рэппера разгромили магазин «дьюти-фри» в качестве протеста против того, что их отказались пускать в зал ожидания для vip-персон. Сам Снуп в заварушке не участвовал, но бдительные «бобби» замели в участок и его.

«Меня обвинили ошибочно, - заявил 36-летний музыкант в своем недавнем интервью Лари Кингу. - Но справедливость восторжествовала. Полицейские ознакомились с материалами дела и сняли с меня все обвинения. Теперь я могу с чистой душой вернуться к моим британским фэнам».

Напомним, что в марте 2007-го Снупу Догу пришлось отменить ряд своих концертов в Великобритании из-за проблем с получением визы. Сорвались пять концертов музыканта в Лондоне, Кардиффе, Манчестере, Глазго и Ноттингеме. Находившийся в то время в гастрольной связке со Снупом Пи Дидди проявил солидарность с коллегой и также отменил все свои концерты в Великобритании.

Вернуться на Туманный Альбион Снуп Догг планирует уже этой весной, в ходе турне в поддержку нового, девятого студийного альбома «Ego Trippin'», релиз которого запланирован на 11 марта. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.