Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 8, 1975
Sean Paul

January 8, 1969
Jeff Abercrombie (Fuel)

January 8, 1967
R. Kelly

January 8, 1955
Mike Reno (Loverboy)

January 8, 1947
Terry Sylvester (Hollies)

January 8, 1947
David Bowie

January 8, 1946
Robby Krieger (The Doors)

January 8, 1943
Marcus Hutson (The Whispers)

January 8, 1937
Shirley Bassey



Music World  →  News  →  Natalie Imbruglia

Натали Имбрулья разводится с мужем

January 8, 2008
Натали Имбрулья разводится с мужемПоп-исполнительница Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia) разводится со своим мужем, вокалистом австралийской рок-группы Silverchair Дэниэлом Джонсом (Daniel Johns). Причиной развода называется «охлаждение отношений, вызванное необходимостью проводить много времени порознь». Как известно, Натали по карьерным соображениям базируется в Великобритании, в то время как ее супруг проживает в Австралии. «Звездный» брак просуществовал четыре года.

«Нам очень жаль сообщать вам эту новость, - заявили Натали и Дэниэл в своем совместном заявлении. - Но мы хотим подчеркнуть, что расстаемся по взаимному согласию и остаемся друзьями».

«Это решение не было легким и быстрым, - продолжает пара. - Однако наши карьеры не позволяли нам проводить достаточно времени вместе, что привело в конечном итоге к охлаждению отношений. Расставание - единственное правильное решение в нашей ситуации. Этим заявлением мы хотим расставить все точки над «i», чтобы исключить любые возможные спекуляции».

Натали Имбрулья и Дэниэл Джонс познакомились в 1999-м году и связали себя узами брака в канун 2003-го года. В настоящее время 32-летняя певица работает над своим четвертым студийным альбомом, а Silverchair гастролируют по миру в поддержку новой пластинки «Young Modern», увидевшей свет весной 2007-го. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.