Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 27, 1970
Skoob (Das EFX)

November 27, 1965
Fiachna O'Braonian (Hothouse Flowers)

November 27, 1962
Charlie Benante (Anthrax)

November 27, 1962
Mike Bordin (Faith No More)

November 27, 1959
Charlie Burchill (Simple Minds)



Music World  →  News  →  Filter

Filter работают над новым альбомом

November 27, 2007
Filter работают над новым альбомомАмериканская индастриал-группа Filter реактивирует свою деятельность после пятилетнего перерыва. По словам основателя и главного идеолога команды Ричарда Патрика, в настоящее время он работает над материалом к новому альбому группы, выпустить который планирует в следующем году.

«Сим официально сообщаю: я полностью погружен в работу над новым альбомом Filter, - пишет Патрик на своей страничке на MySpace. - Со мной работает компания замечательных людей, с которыми ранее я еще никогда не пересекался. Единственный человек из старого окружения - это мой давний партнер и коллега Рей Дилео. Имя продюсера называть не буду, но поверьте - это очень известная личность».

«Новый материал - самое необычное из всего, что ранее делали Filter, я очень горжусь результатами нашего труда, - продолжает музыкант. - Дата релиза диска пока не установлена, думаем, что нам вполне по силам выпустить его уже весной 2008-го».

Последний студийный альбом Filter «The Amalgamut» датируется 2002-м годом. Турне в его поддержку было прервано необходимостью для Ричарда Патрика пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости. После выхода из клиники музыкант предпочел заморозить деятельность Filter и заняться новым проектом Army Of Anyone.

Дебютный альбом Army Of Anyone, в составе которой засветились братья Роберт и Дин ДеЛео из Stone Temple Pilots, вышел в ноябре 2006-го. Остальные участники Filter во время вынужденного простоя работали сессионными музыкантами у Билли Коргана из Smashing Pumpkins. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.