Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 21, 1974
Kelsi Osborn (SheDaisy)

November 21, 1968
Alex James (Blur)

November 21, 1967
Margret Ornolfsdottir (The Sugarcubes)

November 21, 1965
Bjork

November 21, 1962
Steven Curtis Chapman

November 21, 1955
Peter Koppes (The Church)

November 21, 1948
Lonnie Jordan (War)

November 21, 1940
Dr. John



Music World  →  News  →  Kanye West

Кэни Уэст продолжит турне несмотря на траур

November 21, 2007
Кэни Уэст продолжит турне несмотря на траурРэппер Кэни Уэст (Kanye West) пообещал завершить свой распланированный до конца года концертный тур, несмотря на смерть своей любимой матери. Напомним, что 58-летняя Донда Уэст скоропостижно скончалась в одной из клиник Чикаго 10 ноября. По одной из версий, смерть наступила в результате непредвиденных осложнений после операции. Находившийся в это время в Лондоне музыкант срочно отменил ближайшие концерты и вылетел на родину.

На первом своем выступлении после похорон матери, состоявшемся в Париже на минувших выходных, Кэни не сумел справиться с эмоциями, и во время исполнении песни «Hey Mama» расплакался перед многотысячной аудиторией. Сопровождающим его музыкантам пришлось заканчивать концерт без него. Тем не менее, рэппер заявил, что намерен продолжить свои гастроли - хотя бы в память о матери.

«Для нее не было большего счастья, чем видеть меня на сцене, - говорит Кэни Уэст. - Она поддерживала меня активнее, чем любой самый горячий поклонник. Да она и была моим самым первым и самым преданным поклонником. «Иди на сцену, сынок, и задай им всем жару!» - каждый раз говорила она. Уверен, она хотела бы, чтобы я продолжил турне».

Гастроли музыканта в поддержку нового альбома «Graduation» продолжатся концертом в Лондоне 22 ноября. Европейское турне Кэни Уэста расписано до начала декабря.

Тем временем в США продолжается расследование причин смерти Донды Уэст. Как стало известно, женщина умерла спустя всего несколько часов после операции по коррекции фигуры. Хирург Джен Адамс, проводивший операцию, заявляет о своей непричастности к инциденту. Как считает врач, смерть могла последовать в результате передозировки болеутоляющих средств - в частности, викодина, который использовала Донда Уэст. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.