Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 9, 1975
Sean Lennon

October 9, 1969
P.J. Harvey

October 9, 1961
Kurt Neumann (The BoDeans)

October 9, 1948
Jackson Browne

October 9, 1944
Jon Entwistle (The Who)



Music World  →  News  →  Ozzy Osbourne

Осборны избавятся от лишних вещей

October 9, 2007
Осборны избавятся от лишних вещейОззи Осборн (Ozzy Osbourne) и его супруга Шэрон решили выставить на аукцион имущество из своих особняков в Беверли Хиллз, Малибу и Англии. С молотка пойдут предметы мебели, произведения искусства, драгоценности, а также вещи, фигурировавшие в реалити-шоу «The Osbournes» - кожаная кровать Джека Осборна и чугунное распятие, которое украшало каморку Оззи в разных эпизодах.

«Пришло время немного разгрузиться. Просто у нас накопилось много лишних пожитков, которые нам не нужны», - говорит Шерон. В то же время Оззи не разделяет энтузиазм своей супруги и не поддерживает затеянный ею «аттракцион невиданной щедрости». «Я не понимаю, почему мы должны продавать эти вещи, если они все мне нужны!» - заявил рокер. «Оззи очень привязывается к вещам, - объясняет Шерон. - Он вообще не любит никаких изменений». При этом миссис Осборн добавила, что расставание с сотнями вещей стало, пожалуй, «одной из наиболее освежающих процедур, которые она когда-либо делала».

Аукцион будет проходить два дня - 30 ноября и 1 декабря в Gibson Guitar Showroom в Беверли Хиллз. Основные лоты предстоящих торгов начиная с 5 ноября будут выставлены для всеобщего обозрения в лондонской О2 Arena. Часть средств, вырученных на аукционе, будет направлена в благотворительный фонд «Sharon Osbourne Colon Cancer Foundation». 30 ноября Оззи Осборн даст концерт в Лос-Анжелесе, который ознаменует старт торгов. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.