Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 24, 1961
Mark Bedford (Madness)

August 24, 1957
Jeffrey Daniels (Shalamar)

August 24, 1951
Mike Derosier (Heart)

August 24, 1945
Malcolm Duncan (Average White Band)



Music World  →  News  →  Seal

Сил возвращается в 'Систему'

August 24, 2007
Сил возвращается в 'Систему'Британский музыкант Сил (Seal) завершил работу над новым альбомом. Пластинка, получившая название «System», выйдет в свет в октябре нынешнего года.

В своем пятом студийном альбоме певец решил вернуться к истокам своего творчества и в качестве образца саунда для новых вещей выбрал свой хит 1990 года «Killer», который был выпущен в рамках проекта Adamski. «Я решил вернуться к гитаре - своему первому инструменту, с помощью которого я сочинил «Crazy» и «Killer» - то есть вернуться к тому, что мне на самом деле нравится делать», - говорит сам исполнитель.

В подготовке материала дял альбома участвовал также Стюарт Прайс (Stuart Price), который выступил в качестве соавтора и продюсера недавнего альбома Мадонны «Confessions On A Dancefloor». Сил остался чрезвычайно доволен этим сотрудничеством. «С первого трека было совершенно ясно, что мы со Стюартом находимся на одной волне. Ему нравились песни, а мне нравилось, как он их продюсирует. Я рад, что нашел человека, который смог воплотить в жизнь мое видение песен», - рассказывает музыкант.

Также музыкант признался, что источником вдохновения первого за последние четыре года альбома служила его семья - супруга Хейди Клум и их трое детей. «Семья, жена и дети - это смысл моей жизни, и все что я делаю, я делаю с мыслью о них», - утверждает Сил.

Трек-лист пластинки «System»:

  1. Swoosh
  2. Amazing
  3. Just Like Before
  4. Loaded
  5. Wedding Day
  6. System
  7. Silence
  8. The Right Life
  9. Rolling
  10. Immaculate

(@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.