Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 22, 1978
Jeff Stinco (Simple Plan)

August 22, 1973
Howie Dorough (Backstreet Boys)

August 22, 1972
Paul Douchette (Matchbox 20)

August 22, 1963
Tori Amos

August 22, 1963
James DeBarge (DeBarge)

August 22, 1961
Debbi Peterson (The Bangles)

August 22, 1961
Roland Orzabal (Tears For Fears)



Music World  →  News  →  Nine Inch Nails

Nine Inch Nails готовят фильм по мотивам альбома

August 22, 2007
Nine Inch Nails готовят фильм по мотивам альбомаЛидер Nine Inch Nails Трент Резнор полон решимости обратить свой новый альбом «Year Zero» в полнометражный фильм. Сообщается, что на основе концепции пластинки планируется снять телевизионное шоу, визуализирующее перипетии созданной Резнором антиутопии, действие которой происходит в 2022-м.

Согласно разыгравшейся мрачной фантазии музыканта, в этом году пришедшие к власти в США религиозные фанатики заставят американцев плясать под свою дудку благодаря использованию галлюциногенных средств в продуктах массового потребления, и страна превратится в тоталитарное государство, контролирующее своих граждан и регулярно проводящее зачистки против инакомыслящих. 2022-й и станет началом нового летоисчисления для мирового сообщества - «Годом Ноль».

«Мы нашли продюсера, заинтересовавшегося этим проектом, и уже встречались с рядом сценаристов, - говорит Резнор о грядущем телешоу. - Говорить о чем-то конкретно пока еще рано - судьба проекта решится только пару недель. Надеюсь, что-то получится, но если нет - то так тому и быть».

Планируется, что в телепроекте - если он все же состоится - будут использованы элементы масштабного квеста, в который были вовлечены тысячи поклонников Nine Inch Nails, пытающиеся расшифровать тайное послание, якобы скрытое в песнях альбома и различных промо-материалах к релизу. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.