Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 20, 1970
Fred Durst (Limp Bizkit)

August 20, 1952
John Hiatt

August 20, 1952
Doug Fieger (The Knack)

August 20, 1948
Robert Plant

August 20, 1947
James Pankow (Chicago)

August 20, 1942
Isaac Hayes



Music World  →  News  →  Emma Bunton

Младшая 'перчинка' стала мамой

August 20, 2007
Младшая 'перчинка' стала мамойПополнение в многолюдной семье Spice Girls: 10 августа своего первенца родила младшая из «Перчинок» - 31-летняя Эмма Бантон, она же Бэби-спайс. Мальчика, который появился на свет с весом 3,2 кг - в точности, как и его отец, музыкант английской группы Cherry Black Stone Джейд Джонс - назвали именем Бью (или более привычно для нас - Бо), что с французского означает «великолепный».

Сообщается, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Итого на сегодняшний день на пятерых участниц Spice Girls приходится восемь отпрысков: четырех сыновей воспитывает Виктория Адамс, двоих девочек - Мелани Браун, девочка растет и у Джери Холлиуэлл. Не склонна взрослеть пока лишь одна Мелани Чисхолм.

Кстати, именно беременностью Эммы Бартон был вызван сдвиг дат планируемого реюнион-тура Spice Girls. Гастроли воссоединившейся спустя семь лет после распада группы начнутся, как известно, зимой - в не самое благоприятное для гастролей время. Увы, в конце прошлого года Эмма еще и не подозревала о том, что Spice Girls могут воссоединиться.

Кое-какие изменения в личной жизни произошли за время подготовки к туру и у Мелани Браун. Оказалось, что еще два месяца назад, не сказав никому ни слова, певица сочеталась браком со своим избранником, известным кинопродюсером Стивеном Белафонте. Мелани, ныне судящаяся с отцом своего второго ребенка - Эдди Мерфи - по поводу причитающихся ей алиментов, обещает, что обязательно закатит большую свадьбу где-нибудь в начале следующего года - уже по завершении тура Spice Girls. А пока ей достаточно и скромной церемонии. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.