Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 6, 1972
Geri Halliwell (Spice Girls)

August 6, 1958
Randy DeBarge (DeBarge)

August 6, 1951
Pat McDonald (Timbuk 3)



Music World  →  News  →  James Brown

У Джеймса Брауна появились 'новые' дети

August 6, 2007
У Джеймса Брауна появились 'новые' детиСемья крестного отца фанка Джеймса Брауна (James Brown) пополнилась двумя неучтенными ранее членами. Как сообщает американская пресса, в результате проведенных недавно ДНК-тестов выяснилось, что покойный ныне музыкант является отцом как минимум двух внебрачных детей.

В рамках распределения наследства Брауна было проведено порядка дюжины тестов на отцовство - столько претендентов в судебном порядке пытались добиться признания их кровными отпрысками певца - и два из них дали положительные результаты.

Многолетний поверенный в делах исполнителя Бадди Даллас, сообщивший эту новость, отказался назвать имена «новообретенных» детей Джеймса Брауна, однако журналистам издания Augusta Chronicle удалось раскрыть личность одного из них. Тест засвидетельствовал, что с 99,99%-й уверенностью можно считать дочерью Джеймса Брауна 45-летнюю Ларонду Петит, бывшую учительницу из Хьюстона, ныне находящуюся на пенсии.

Петит знала о том, что является дочерью легендарного исполнителя, с самого детства - эту тайну поведала ей мать. По словам Ларонды, ее родительница познакомилась с Брауном на одном из концертов в Лос-Анджелесе в начале 60-х. Их роман длился несколько месяцев, но когда девушка узнала, что забеременела, она порвала с певцом и вернулась домой в Хьюстон. Как говорит Ларонда Петит, отец с детства был для нее «картинкой на экране телевизора». По словам женщины, повзрослев, она несколько раз встречалась с Брауном, однако тот не спешил признавать в ней свою кровинку.

Если верить результатам теста, Ларонда Петит является самой старшей из детей Джеймса Брауна. Всего у скончавшегося в декабре прошлого года музыканта восемь признанных им отпрысков: пятеро сыновей - Тедди, Терри, Ларри, Дэрил и юный Джеймс Джозеф Браун II; и три дочери - Ямма Нойола, Дианна и Вениша. За свою жизнь Джеймса Браун был в браке четыре раза. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.