Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 30, 1972
Brad Hargraves (Third Eye Blind)

July 30, 1958
Kate Bush

July 30, 1949
Andy Scott (Sweet)

July 30, 1945
David Sanborn

July 30, 1941
Paul Anka



Music World  →  News  →  KISS

KISS превратились в трио

July 30, 2007
KISS превратились в триоФронтмену группы Kiss Полу Стенли (Paul Stanley) пришлось пропустить собственный концерт из-за внезапно возникших проблем со здоровьем. Перед самым выступлением в Soboba Casino под Лос-Анжелесом 27 июля у 55-летнего музыканта начало шалить сердце - да так, что его пришлось срочно госпитализировать.

«Во время саундчека мой пульс неожиданно подскочил до 190 ударов в минуту, - объясняет ситуацию Пол на официальном сайте группы. - Поскольку в течение целого часа тахикардия не ослабевала, были вызваны парамедики. Им пришлось подключить специальный аппарат, чтобы на мгновение остановить сердце и запустить его вновь - уже в нормальном режиме».

После осуществления этой процедуры музыканта переправили в больницу для дальнейшего обследования. Пока неизвестно, насколько серьезно отобразится на здоровье участника Kiss этот эпизод.

Отменять концерт было уже поздно, так что Kiss - впервые в своей истории - выступили втроем: в составе Джина Симмонса, Томми Тайера и Эрика Сингера. По словам очевидцев, сыгравший «за себя и того парня» Джин Симмонс успешно справился с вокальной партией отсутствовавшего коллеги. Тем не менее, группа не преминула извиниться перед своими фэнами за то, что не смогла обеспечить «качественное шоу, которое можно было ожидать от Kiss». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.