Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 10, 1980
Jessica Simpson

July 10, 1965
Peter DiStefano (Porno For Pyros)

July 10, 1954
Neil Tennant (Pet Shop Boys)

July 10, 1950
Greg Kihn

July 10, 1947
Arlo Guthrie



Music World  →  News  →  Gogol Bordello

Вокалист Gogol Bordello снялся в ленте Мадонны

July 10, 2007
Вокалист Gogol Bordello снялся в ленте МадонныПоп-королева Мадонна воспылала любовью к нью-йоркской панк-группе Gogol Bordello, ведомой нашим бывшим соотечественником Евгением Гудзем. Певица не только пригласила музыкантов выйти с ней на сцену во время выступления на грандиозном концерте Live Earth 7 июля в Лондоне, но и привлекла Гудзя к работе над своим фильмом.

45-минутная «независимая» лента под названием «Filth & Wisdom» стает режиссерским дебютом Мадонны. Фронтмен Gogol Bordello сыграет в нем персонажа, скрывающегося под инициалами А.К., история которого напоминает историю самого Гудзя: эмиграция из Советского Союза, мытарства по чужбинам, попытки прижиться в чужой стране и сделать там карьеру.

Вместе с Гудзем в фильме снимаются актеры Ричард И. Грант и Стивен Грэм. Кроме того, Евгений поучаствовал и в сочинении диалогов для фильма. Премьера «Filth & Wisdom» предположительно пройдет на фестивале Sundance Film Festival весной 2008-го года.

«Мадонна - невероятно энергичная личность, - делится впечатлениями от сотрудничества с поп-звездой Гудзь. - Она просто-таки фонтанирует энергией. Как и у многих творческих личностей, у нее свой уникальный взгляд на вещи, но в работе с ней я не чувствовал никакого давления и имел возможность активно участвовать в процессе».

Для Евгения Гудзя участие в «Filth & Wisdom» является не первой пробой своих сил в качестве актера - в 2005-м году музыкант уже снялся в ленте «Everything Is Illuminated», в котором также принял участие Элайя Вуд.

По словам музыканта, слухи о том, что Мадонне нравится творчество Gogol Bordello, доходили до него еще пару лет назад, однако удостоверился в этом он смог только сейчас, получив личное приглашение поработать вместе. Именно по настоянию Мадонны организаторы Live Earth вынуждены были пригласить Gogol Bordello принять участие в акции, хотя изначально ничего подобного не планировалось. Группа исполнила вместе с Мадонной ее хит «La Isla Bonitа».

Из других новостей о Gogol Bordello: 10 июля выходит в свет новый, уже четвертый по счету альбом команды «Super Tatanta». В поддержку этого релиза в августе этого года группа собирается проехаться по Европе, заглянув и на венгерский Sziget Festival. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.