Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 14, 1983
Taylor Hanson (Hanson)

March 14, 1945
Walter Parazaider (Chicago)

March 14, 1943
Jim Pons (The Turtles)

March 14, 1933
Quincy Jones



Music World  →  News  →  Fall Out Boy

Fall Out Boy не жалеют своей кровушки

March 14, 2007
Fall Out Boy не жалеют своей кровушкиАмериканские эмо-рокеры Fall Out Boy задумали нестандартную промо-акцию, не иначе как подсмотрев ее идею у вокалиста Babyshambles Пита Доэрти, имеющего привычку использовать свою кровь вместо краски для картин. Накануне старта своего нового тура музыканты выпустили 45 специальных постеров, в создании которых использовалась краска, смешанная с кровью участников группы.

Счастливыми обладателями милиграмма пусть не плоти, но хотя бы крови своих любимцев станут 45 человек, пришедших на концерты грядущего турне Fall Out Boy по США - по одному на каждую остановку по всему пути следования коллектива.

Таким образом музыканты хотят не только привлечь на свои концерты максимальное количество поклонников, но и напомнить молодым людям о необходимости по возможности чаще заглядывать в донорские пункты по приему крови.

«Кровавые» постеры Fall Out Boy будут тематически перекликаться с обложкой нового альбома музыкантов «Infinity On High» (февраль 2007), в поддержку которого и будет проводиться турне. Все постеры сделаны вручную и имеют свой индивидуальный порядковый номер. Рисовал картинки брат басиста группы Пита Уэнтца. Как настаивают музыканты, имя Пита Доэрти им неизвестно, а вдохновение они черпали у своих кумиров KISS.

В 1977-м году детройтская глэм-четверка, напомним, предоставила мензурку своей крови издательству Marvel Comics, напечатавшему на этой «основе» тираж первой книги комиксов KISS.

Турне Fall Out Boy начнется 18 апреля в Шарлотте, Северная Каролина, и завершится 11 июня в Чикаго. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.