Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 12, 1970
Jim Creeggan (Barenaked Ladies)

February 12, 1968
Chynna Phillips (Wilson Phillips)

February 12, 1939
Ray Manzarek (The Doors)



Music World  →  News  →  Cowboy Junkies

Cowboy Junkies подведут итоги в апреле

February 12, 2007
Cowboy Junkies подведут итоги в апрелеКанадские кантри-рокеры The Cowboy Junkies завершили запись своего нового альбома. На диск под названием "At The End Of Paths Taken" вошло 11 треков. Релиз альбома, который станет последователем диска 2005 года "Early 21st Century Blues", состоится 17 апреля.

"Наши альбомы редко посвящены какой-то одной теме, но в этот раз в фокус нашего творчества попало такое понятие как семья и сложные взаимоотношения внутри нее, - говорит гитарист и автор текстов Майкл Тимминс (Michael Timmins). - Возможно, выбор этой темы связан с нашим возрастом или с "возрастом" группы - не знаю. Иногда просто задумываешься над тем, что было бы, поступи ты в определенный момент своей жизни не так, а эдак. Эти размышления нашли свое отражение в текстах - в них всплывают темы упущенных возможностей и результатов, к которым привел выбор тех или иных путей".

Представить свой "семейный" альбом публике The Cowboy Junkies намереваются в ходе американского турне, которой начнется в апреле этого года.

Перешагнувшие в прошлом году рубеж двадцатилетия "совместной жизни" The Cowboy Junkies отпраздновали это событие выпуском книги "XX - The Life And Music Of Cowboy Junkies". В ней содержится множество фотографий и рукописных текстов команды, и, кроме того, из книги можно узнать, что послужило вдохновением для написания различных песен, вошедших в репертуар The Cowboy Junkies. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.