Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 25, 1981
Jermome Jones (Immature)

October 25, 1970
Ed Robertson (Barenaked Ladies)

October 25, 1968
Speech (Arrested Development)

October 25, 1963
John Leven (Europe)

October 25, 1962
Chad Smith (Red Hot Chili Peppers)

October 25, 1960
Christina Amphlett (Divinyls)

October 25, 1955
Matthias Jabs (The Scorpions)

October 25, 1949
Glen Tipton (Judas Priest)

October 25, 1947
John Hall (Orleans)

October 25, 1944
Jon Anderson (Yes)

October 25, 1941
Helen Reddy



Music World  →  News  →  Babyshambles

Пит Доэрти подрался с папарацци

October 25, 2006
Пит Доэрти подрался с папарацциПортрет хулиганистого фронтмена британской группы Babyshambles Пита Доэрти в очередной раз красуется на первых полосах британских и итальянских газет. В минувший понедельник, 23 октября, выступая в римском клубе Piper, музыкант вначале едва не спровоцировал драку в зале, а после концерта подрался с папарацци при входе в отель.

А начался столь насыщенный событиями для Пита понедельник с брошенного кем-то из зрителей на сцену неизвестного предмета, попавшего в барабанщика Babyshambles. Пока музыканту оказывали медицинскую помощь, обозленный Доэрти принялся выкрикивать ругательства в адрес публики и опасно размахивать микрофонной стойкой в непосредственной близости от стоявших в первых рядах зрителей. К счастью, итальянцы хоть и народ горячий, но на провокацию не поддались. По завершении концерта Пит начал крушить аппаратуру и не успокоился, пока не привел в негодность гитары, барабаны, усилители и все, что не успели закрыть своими телами техники клуба.

Вернувшись в гостиницу, музыкант столкнулся на входе с поджидавшим его фотографом и бросился вырывать у него камеру. Папарацци оказался не из робких и попробовал дать отпор хулигану. В итоге фотографа пришлось госпитализировать, а музыканту оказали первую помощь в отеле. По словам очеридцев, его лицо было залито кровью. Единственный приятный для Доэрти момент - все обошлось без вмешательства полицейских, что для имеющиего большие неприятности на родине музыканта является большой удачей. Напомним, что на нем еще висят несколько обвинений в хранении наркотиков.

Служащие римского клуба отрицают тот факт, что Пит Доэрти принимал перед концертом наркотики. По их словам, он всего лишь и побаловал себя, что бутылкой водки, распитой с друзьями. Возможно, Babyshambles праздновали два больших события в жизни своего предводителя: недавно Пит снова сошелся со своей подругой, супермоделью Кейт Мосс, и теперь, как стало известно, пара ждет первенца. Из-за чего, не откладывая в долгий ящик, готовится официально закрепить свои отношения.

«Я разговаривал с Питом на днях и он подтвердил, что Кейт ждет ребенка, - рассказал газете Sunday Mirror дядя Пита Фил Майклз. - Они оба очень счастливы и воодушевлены. Именно из-за ребенка они хотят как можно скорее оформить брак. Я счастлив за них и желаю им самого наилучшего».

Напомним, что у Кейт уже воспитывает 4-летнюю Лилу Грейс от предыдущего брака, а Пит является отцом 3-летнего Истайла. С его матерью музыкант в браке не состоял. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.