Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 17, 1969
Donnie Wahlberg (New Kids On The Block)

August 17, 1969
Posdnuous (De Le Soul)

August 17, 1966
Jill Cunniff (Luscious Jackson)

August 17, 1965
Steve Gorman (Black Crowes)

August 17, 1964
Maria McKee

August 17, 1958
Belinda Carlisle

August 17, 1955
Colin Moulding (XTC)

August 17, 1949
Sib Hashian (Boston)



Music World  →  News  →  Beyonce

Бейонс выпускает внеочередной альбом

August 17, 2006
Бейонс выпускает внеочередной альбомАмериканская певица Бейонс (Beyonce) выпускает новый альбом. Изначально бывшая участница Destiny's Child не планировала записывать новый материал в этом году, но после участия в съемках фильма «Dreamgirls» («Мечтательницы») певица решила записать «внеплановую» пластинку. «Я не могла сдержаться. Я просто должна была пойти в студию, у меня в голове было столько идей. Я записывала по три песни в день, и через две недели их накопилось двадцать две. Я чувствовала себя по-настоящему свободной. У меня не было ощущения, что я стараюсь записать альбом, я просто получала удовольствие», - рассказывает певица.

Фильм «Dreamgirls» создан по мотивам бродвейского мюзикла, в основу которого, в свою очередь, легла история девичьей группы 60-х 70-х годов The Supremes. Бейонс играла роль одной из участниц группы и настолько прониклась проблемами своей героини, что новые песни написала не о себе, а о ней. «В песнях я сказала все, что я хотела бы, чтобы сказала моя героиня. Это прославление женщины, сильной женщины, которая знает, чего хочет и достойна этого. Я много пела, горланила, рычала - эта запись гораздо более эмоциональная, чем любая другая с моим участием», - заявляет Бейонс.

Релиз альбома, который получил название «B'Day», состоится 4 сентября, в день, когда певица будет праздновать свой двадцать пятый день рождения. Диск станет вторым в дискографии артистки, после дебютного «Dangerously In Love», который вышел в 2003-м году и получил пять премий Грэмми. В новую работу вошло десять треков. В создании двух из них - «Deja vu» и «Upgrade U» принял участие рэппер Jay-Z, а к треку «Resentment» приобщились коллеги Бейонс по Destiny's Child - Мишель Виллиамс (Michelle Williams) и Келли Роулэнд (Kelly Rowland). (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.