Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 10, 1980
Jessica Simpson

July 10, 1965
Peter DiStefano (Porno For Pyros)

July 10, 1954
Neil Tennant (Pet Shop Boys)

July 10, 1950
Greg Kihn

July 10, 1947
Arlo Guthrie



Music World  →  News  →  Robbie Williams

Именем Робби назван футбольный ресторан

July 10, 2006
Именем Робби назван футбольный ресторанФутбольный клуб Port Vale увековечил память своего самого известного болельщика Робби Уильямса (Robbie Williams), назвав располагающийся возле их «домашнего» стадиона в Сток-он-Тренте ресторан его именем. Робби, уроженец этих мест, по словам президента футбольного клуба Билла Братта, «очень счастлив и гордится таким подарком». В феврале этого года, напомним, исполнитель инвестировал в команду 250 тысяч долларов, став владельцем 25% акций Port Vale FC.

Люксовый ресторан под названием «Robbie Restraunt» будет находиться на Лорни Стрит в непосредственной близости от стадиона. В настоящее время стадион перестраивается в рамках программы реконструкции местности.

Братт и его подопечные надеются, что Робби будет присутствовать на церемонии открытии ресторана или хотя бы посетит его в любое удобное для него время. «Он сразу же дал нам разрешение на использование своего имени, - говорит Билл Братт. - Нам хотелось бы думать, что Робби прибудет на открытие «Robbie Restraunt», но сейчас он как раз находится в мировом туре. Надеемся, что он приедет сюда хотя бы с открытием нового футбольного сезона».

Поскольку Робби Уильямс, как известно, большой любитель футбола, можно не сомневаться, что когда-нибудь это обязательно случится. Сейчас исполнитель действительно находится в мировом туре, который продлится вплоть до конца декабря. После гастролей в Европе музыканта ждут Таиланд, Сингапур и Австралия. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.