Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 23, 1962
Steve Shelley (Sonic Youth)



Music World  →  News  →  Los Lobos

Los Lobos расскажут об иммигрантских буднях

June 23, 2006
Los Lobos расскажут об иммигрантских будняхВетераны латиноамериканского рока Los Lobos рапортуют о завершении работы над своим новым альбомом. Пластинка "The Town And The City", как сообщается, будет включать в себя тринадцать треков, описывающих жизнь иммигрантов в США, каковыми и являются участники группы. Релиз диска состоится 12 сентября.

Трек-лист альбома пока не приводится. Известны лишь названия некоторых песен - "The Valley", "Chuco's Cumbia" и "The Road to Gila Bend". Какой из треков станет заглавным синглом "The Town And The City", музыканты также еще не определили.

"В наше время мир стремительно меняется, и это не может не влиять на наше творчество", - говорит Луис Перес (Louis Perez), один из участников Los Lobos. - Как люди творческие, мы переносим наш опыт на полотна, в рассказы или в песни".

В конце текущего года техасские "Волки" ("lobo" с испанского - "волк") планируют провести концертный тур в поддержку альбома "The Town And The City". Напомним, что предыдущий альбом команды - "The Ride" - вышел в 2004-м году и был продан тиражом 120 000 экземпляров только в соединенных Штатах. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.