Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 27, 1981
Josh Groban

February 27, 1972
Jeremy Dean (Nine Days)

February 27, 1971
Chilli (TLC)

February 27, 1960
Paul Humphreys (O.M.D.)

February 27, 1954
Neil Schon (Journey)



Music World  →  News  →  Sheryl Crow

У Шерил Кроу обнаружен рак

February 27, 2006
У Шерил Кроу обнаружен ракАмериканская певица Шерил Кроу (Sheryl Crow) перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди. Операция прошла в одной из лос-анжелесских клиник в минувшую среду, 22 февраля. По сообщению медиков, рак был обнаружен на ранней стадии, поэтому прогнозы на выздоровление певицы самые оптимистичные. В настоящее время Шерил Кроу проходит курс радиотерапии.

В связи с вынужденной госпитализацией 43-летней Шерил Кроу пришлось перенести свое турне по Америке, которое должно было начаться в марте. Певица надеется, что вернется к поклонникам уже летом.

«В среднем у одной из семи американских женщин за время ее жизни обнаруживается рак, - обращается в своем заявлении к публике Шерил Кроу. - В настоящее время в Америке живет 2 миллиона женщин с раком груди. Я стала одной из 200 тысяч, у кого диагностировали рак уже в этом году. Я благодарю своих поклонников за поддержку в трудные для меня времена и призываю вас внимательнее относиться к своему здоровью и чаще проходить обследование у доктора».

Напомним, несколькими неделями ранее Шерил Кроу и ее жених, обладатель кубка Tour De France Лэнс Армстронг, объявили об отмене торжеств по случаю планируемого бракосочетания. 34 летний Армстронг в недавнем прошлом также перенес операцию по удалению раковой опухоли. «В очередной раз хочу напомнить, насколько коварна эта болезнь, - говорит знаменитый спортсмен. - Теперь она затронула и любимого мной человека. Уверен, что Шерил победит болезнь и желаю ей скорейшего и полного выздоровления». (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.