Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 20, 1985
Julia Volkova (t.A.T.u.)

February 20, 1975
Brian Littrell (Backstreet Boys)

February 20, 1967
Kurt Cobain (Nirvana)

February 20, 1963
Ian Brown (Stone Roses)

February 20, 1954
Jon Brant (Cheap Trick)

February 20, 1946
Jerome Geils (The J. Geils Band)

February 20, 1944
Lew Soloff (Blood, Sweat & Tears)



Music World  →  News  →  Keane

Keane выпускают "зверя рок-н-ролла"

February 20, 2006
Keane выпускают зверя рок-н-роллаМузыканты британского трио Keane рапортуют о завершении работы над записью своего нового альбома. Предполагается, что релиз - последователь пользовавшегося огромной популярностью дебютника «Hopes & Fears» выйдет в свет уже в конце мая сего года. Название для диска еще не придумано.

«Hopes & Fears», выпущенный в 2004-м году, сразу же возглавил чарт Великобритании и уже получил «золотой» сертификат на родине. По словам участников Keane, такой успех их первого «детища» довлел над ними тяжким грузом на первых порах работы над новым релизом, вынуждая волноваться о том, как бы оправдать ожидания фэнов и сделать очередной диск еще лучше. По счастью, скоро они поняли, что такой подход неконструктивен.

«Вначале мы чувствовали большой прессинг, - рассказывает барабанщик группы Ричард Хьюз. - Но потом осознали, что если будем стараться понравиться всем, то дело закончится катастрофой - хорошего альбома мы не запишем. Поэтому мы закрылись в студии и записывали то, что нам нравилось, не задумываясь, как воспримут это поклонники». В результате, как считает Ричард, получился альбом «с духом зверя рок-н-ролла».

Не дожидаясь выпуска диска, Keane собираются обкатать новый материал в туре по Великобритании. «Мы очень устали после двух лет непрерывных гастролей, - говорит клавишник и автор песен группы Тим Райс-Оксли. - Нам нужен был отдых, чтобы перезарядить батареи. Но сейчас нам вновь не терпится отправиться в дорогу. Не можем дождаться того момента, когда представим слушателям свои новые песни».

Даты выступлений группы пока не определены, ожидается, что они будут оглашены уже в самом ближайшем будущем. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.