Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 8, 1972
Ryan Newell (Sister Hazel)

December 8, 1966
Bushwick Bill (The Geto Boys)

December 8, 1966
Sinead O'Connor

December 8, 1962
Marty Friedman (Megadeth)

December 8, 1959
Paul Rutherford (Frankie Goes To Hollywood)

December 8, 1957
Phil Collen (Def Leppard)

December 8, 1956
Warren Cuccurullo (Duran Duran)

December 8, 1947
Gregg Allman

December 8, 1942
Bobby Elliot (The Hollies)



Music World  →  News  →  Linkin Park

Linkin Park решили "альбомный" вопрос

December 8, 2005
Linkin Park решили альбомный вопросLinkin Park уладили все недоразумения со своим выпускающим лейблом Warner Bros. и теперь с чистым сердцем могут обещать поклонникам, что их новый альбом выйдет уже весной 2006-го года. «Мы решили все наши проблемы и договорились выпустить диск в начале следующего года», - подтвердил гитарист группы Брэд Дельсон.

Напомним, несколькими месяцами ранее появилась информация о том, что Linkin Park изъявили желание уйти с лейбла, не согласившись с его новой политикой финансирования проектов и распространения конечной продукции. Warner Bros., в свою очередь, отказались отпустить музыкантов «по-хорошему». Подробности нового заключенного между группой и лейблом контракта не сообщаются. Известно лишь, что в настоящее время Linkin Park занимается активной подготовкой материалов для своей грядущей работы.

Последним на сегодня релизом Linkin Park является выпущенный в 2003-м году диск «Meteora». Он разошелся тиражом в более чем 5 миллионов экземпляров только в США.

«Для описания нашей музыки всегда использовали термины «рэп-рок» и «ню-метал», - говорит о новом альбоме вокалист группы Майк Шинода. - Но если вы слышали нашу «Breaking The Habit», то знаете, что этими стилями мы не ограничиваемся. С помощью нового альбома мы хотим избавиться от всяческих ярлыков и исследовать новые территории».

По словам музыканта, за три прошедших года у группы накопилось большое количество разного материала («сотни песен», как утверждает Майк), однако возвращаться к ним музыканты не намерены. «Просто потому, что группа постоянно развивается, и нам интереснее заняться сочинением новых песен, чем перебирать старье», - резюмирует вокалист. Уважаем! (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.