Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 6, 1970
Ulf Ekberg (Ace Of Base)

December 6, 1962
Ben Watt (Everything But The Girl)

December 6, 1961
David Lovering (The Pixies)

December 6, 1956
Peter Buck (R.E.M.)

December 6, 1955
Rick Buckler (Jam)



Music World  →  News  →  Opeth

Opeth проедутся по Восточной Европе

December 6, 2005
Opeth проедутся по Восточной ЕвропеШведские прогрессив-металлисты Opeth открывают новые для себя земли. В расписании объявленного недавно европейского тура значатся такие города, как Прага и Будапешт, а также Салоники, Афины, Стамбул и Тель-Авив. Посещение группой Восточной Европы запланировано на середину декабря (18 - Будапешт, 19 - Прага), В Грецию, Турцию и Израиль Opeth заглянут чуть позже - в конце марта 2006-го.

Турне в поддержку вышедшего ранее в этом году нового релиза Opeth, высоко оцененного критиками и меломанами альбома «Ghost Reveries» начнется 6 декабря в Париже и закончится в конце апреля концертами в Австралии и Новой Зеландии, где шведские рокеры также появятся впервые (гастроли шведской металлической группы в Австралии - это уже показатель глобальной популярности).

На данный момент неизвестно, примет ли участие в предстоящем туре барабаник Opeth Мартин Лопез. Все летние выступления музыканты провели без него: Мартин был вынужден вернуться в Швецию в связи с ухудшением здоровья. В последнее время выбывшего из строя барабанщика заменял мартин Акенрот. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.