Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

September 21, 1972
David Silveria (Korn)

September 21, 1968
Trugoy the Dove (De La Soul)

September 21, 1967
Faith Hill

September 21, 1967
Tyler Stewart (Barenaked Ladies)

September 21, 1959
Corinne Drewery (Swing Out Sister)

September 21, 1947
Don Felder (The Eagles)



Music World  →  News  →  Lil' Kim

Талант Lil Kim сворачивает горы

September 21, 2005
Талант Lil Kim сворачивает горыВторя примеру покойного рэппера Ol' Dirty Bastard, Lil Kim выпускает альбом "Naked Truth", утешаться которым фанатам придется, пока певица будет отбывать срок своего тюремного заключения.

Судебный приговор Lil Kim - заключение сроком в один год - не позволит ей присутствовать на официальном релизе диска, который состоится 27 сентября.

В то же время это совсем не означает, что раскрутка нового альбома пройдёт в урезанном формате. Ничего подобного! Певица, известная как "Queen Bee", появится на MTV в специальном 60-минутном выпуске шоу "DFX", будет принимать у себя в гостях (интересно, в камере ли?) программу "Sucker Free Sunday" канала MTV2, а также примет участие в чествовании рэп-звёзд "Hip Hop Honours" на VH1.

Послушаем, что говорит в официальном заявлении сама певица: "В эти дни в моей жизни начинается новая эпоха. Я надеюсь, что этот период лишь закалит меня и даст мне время хорошенько поразмыслить над многими вещами. Судьба способствует мне - меня окружают прекрасные люди, у меня есть моя семья, мои друзья, Всевышний. Всё это будет со мной каждый день. Несмотря на заключение, я собираюсь писать музыку, я буду читать и молиться, я выйду из тюрьмы лишь более сильной, более уверенной в себе женщиной.

Я буду переписываться со многими своими фанатами, и позиции моего брэнда "Lil Kim" лишь дополнительно укрепятся - моя карьера ведь только начинается.

Мой четвёртый сольный альбом "The Naked Truth" выходит на следующей неделе, 27 сентября, и у меня ещё очень много всего запланировано. Спасибо за всю вашу поддержку и ваши молитвы. Очень скоро мы с вами увидимся..."

Так что, по-видимому, нет худа без добра. Похоже, тюремный срок лишь вселил уверенность в Lil Kim и добавил и без того немалый интерес к её персоне со стороны СМИ.

Кстати, первый сингл с альбома "Naked Truth" под названием "Lighters Up" уже попал в эфир многих радиостанций. Продюсером его выступил небезызвестный Скотт Сторч (Scott Storch). (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.