Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 27, 1975
Dre (OutKast)

May 27, 1966
Sean Kinney (Alice In Chains)

May 27, 1958
Neil Finn (Crowded House)

May 27, 1957
Eddie Harsch (The Black Crowes)

May 27, 1957
Siouxsie Sioux (Siouxsie & The Banshees)

May 27, 1945
Bruce Cockburn



Music World  →  News  →  Sheryl Crow

Шерил Кроу: немного солнца в холодной воде

May 27, 2005
Шерил Кроу: немного солнца в холодной водеОбещавшая завалить слушателей новыми релизами Sheryl Crow в этом году, похоже, ограничится лишь одним альбомом. Новая работа певицы, еще не получившая окончательное название, выйдет 27 сентября. Месяцем ранее на американские радиостанции будет десантирован сингл «Good Is Good».

Напомним, что в завершение прошлого года Шерил Кроу намекнула, что на протяжении последующего года слушатели получат от нее как минимум два подарка - альбома. Один из них будет сработан в «артистичном» ключе, второй - более «попсовый».

Какого рода тот альбом, что анонсирован - неизвестно. Сообщается лишь, что в него войдут 10 песен и настроение этого релиза можно будет охарактеризовать, как «влюбленно-праздничное»: певица объяснила, что на запись диска ее вдохновили романтические отношения с бойфрендом, мотогонщиком Лэнсом Армстронгом.

«Я написала большое количество любовных песен, потому что я сейчас я по-настоящему счастлива, - говорит Шерил. - К тому же вокруг происходит столько удивительного, что я просто не могу это не описать. Могу сказать, что сейчас удивительно интересное время для артиста».

Помимо работы над собственным диском, исполнительница приняла участие в записи трех альбомов-трибьютов. Песня «For Free» в исполнении Шерил Кроу появится на диске-посвящении Джони Митчелл, «I Need Your Love So Bad» - в компиляции, посвященной Би Би Кингу, а «To Love Somebody» найдет свое место на альбоме кавер-версий песен Bee Gees. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.