Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 25, 1975
Lauryn Hill

May 25, 1958
Paul Weller (Jam/Style Council)

May 25, 1948
Klaus Meine (Scorpions)



Music World  →  News  →  The Transplants

The Transplants похоронили Blink-182?

May 25, 2005
The Transplants похоронили Blink-182?Отпочковавшиеся от Blink-182 и Rancid The Transplants выпускают уже второй по счету студийный альбом, получивший название «Haunted Cities». Похоже, что ребятам так понравилось творить вместе, что поклонникам вышеупомянутых «материнских» коллективов придется распрощаться с надеждой получить от них весточку - в ближайшем будущем уж точно.

«Нет, Rancid все еще существует, - успокаивает вокалист этой группы, примкнувший ныне к The Transplants Тим Армстронг. - Но сейчас я полностью зациклен на The Transplants. Когда мы трое собираемся вместе, между нами словно искра проскакивает. Это настоящая магия. Я давно занимаюсь музыкой, но такое встречал до сего момента очень редко».

«Мы чувствуем, что сейчас время The Transplants», - добавляет барабанщик Трэвис Баркер, чей родной коллектив Blink-182 объявил о «бессрочном отпуске» в начале этого года. Причина отпуска очевидна: желание музыканта полностью посвятить себя работе в The Transplants.

Единственным участником группы, которому не пришлось делать тяжелый выбор - вокалист Роб Эстон. Группы, в которых он играл до прихода в The Transplants, никогда не достигали такого высокого коммерческого статуса, как Blink-182 и Rancid.

«Haunted Cities», по словам Эстона, звучит «очень по-калифорнийски». The Transplants (сами - дитя калифорнийской панк-сцены) не ограничивают свое творчество узкими рамками жанра и активно исследуют рэп, реггей и техно. Первым синглом альбома станет песня «Gangsters and Thugs» с сермяжной правдой жизни, заключающейся в строках «Some of my friends sell records/Some of my friends sell drugs» («Кое-кто из моих друзей продает диски, кое-кто - наркотики»). В песне используется драм-н-бейссовый бит.

«Что здОрово в этой команде - так это то, что мы можем позволить себе устанавливать свои правила и выдумывать свой собственный стиль», - говорит Баркер.

«Haunted Cities» выходит в свет 21 июня. До свидания, Blink-182, до свидания, Rancid! (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.