Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 11, 1955
Jonathan Jeczalik (Art Of Noise)

May 11, 1941
Eric Burdon (Animals)



Music World  →  News  →  System Of A Down

System Of A Down нахулиганили в прямом эфире

May 11, 2005
System Of A Down нахулиганили в прямом эфиреSystem Of A Down не удержались от соблазна подразнить консервативную американскую телеаудиторию и ляпнули пресловутое «fuck» в прямом эфире программы «Saturday Night Live» телекомпании NBC. Музыкантам повезло - их живое выступление транслировалось уже после полуночи, когда все дети обычно спят. Однако «желтую карточку» они все же получили.

Руководство телеканала попросило System Of A Down воздержаться от ненормативной лексики во время своего выступления в студии, и вначале музыканты мужественно держали слово. Однако в завершение песни «B.Y.O.B.» гитарист Дарон Малакиян не выдержал и прокричал «fuck» прямо в камеру. NBC не используют стандартную семисекундную задержку в своих программах, идущих в прямом эфире, так что режиссеры шоу не успели отреагировать и «выступление» Малакияна увидели несколько миллионов зрителей.

Кроме «B.Y.O.B.», SOAD исполнили и свою знаменитую «Aerials», но в этот раз обошлось без эксцессов.

«B.Y.O.B.» стала первым синглом с нового альбома System Of A Down «Mezmerize», выход которого запланирован на 17 мая. В настоящее время группа находится в мини-турне по клубам Америки. «Saturday Night Live» с участием музыкантов вышло в эфир 8 мая. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.