Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 30, 1979
Norah Jones

March 30, 1968
Celine Dion

March 30, 1964
Tracy Chapman

March 30, 1963
MC Hammer

March 30, 1950
Dave Ball (Procol Harum)

March 30, 1945
Eric Clapton

March 30, 1941
Graeme Edge (Moody Blues)



Music World  →  News  →  Devildriver

Devildriver лишились бас-гитариста

March 30, 2011
Devildriver лишились бас-гитаристаКалифорнийские металисты Devildriver лишились своего басиста Джонатана Миллера (Jonathan Miller), служившего команде верой и правдой 9 лет - то есть, с момента ее основания. 29 марта музыкант сообщил о своем решении покинуть коллектив.

"Я хочу поблагодарить фэнов Devildriver со всего мира за их любовь и поддержку, которую они оказывали последние девять лет. Вчера я решил уйти из группы и это было самым трудным решением в моей жизни. Но это то, что я должен был сделать для себя", - заявил рокер.

Причиной ухода для Миллера стали наркотики и алкоголь, которыми он начал злоупотреблять во время гастролей с группой. Басист признается, что из-за вредных привычек он пострадал "физически и душевно" и поэтому собирается пройти интенсивный курс реабилитации, чтобы восстановить здоровье и вновь "стать тем, кем он когда-то был".

Сейчас Devildriver находятся в туре в поддержку своего нового альбома "Beast", выпущенного в феврале. На ближайших концертах Миллера будет заменять тур-менеджер группы Аарон Патрик (Aaron Patrick), который раньше играл в группе Bury Your Dead.

(@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.