Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 1, 1958
Nik Kershaw

March 1, 1944
Mike D'Abo (Manfred Mann)

March 1, 1944
Roger Daltrey (The Who)

March 1, 1943
Jerry Fisher (Blood, Sweat & Tears)

March 1, 1927
Harry Belafonte



Music World  →  News  →  The Libertines

Libertines не готовы к реюниону №2

March 1, 2011
Libertines не готовы к реюниону №2Менеджмент британских рокеров The Libertines официально опроверг все слухи о предполагаемых «воссоединительных» концертах группы в этом году. По словам представителя команды, ничего подобного не планируется как минимум до конца 2011-го.

Слухи о «продолжении» реюниона The Libertines появились после того как один из вокалистов группы Карл Барат заметил в недавнем интервью, что «было бы здорово нагрянуть с группой не европейские фестивали». Его слова подхватили и разнесли по всем окрестностям, превратив по пути в почти официальное заявление.

Дабы не вводить публику в заблуждение, менеджмент The Libertines был вынужден вмешаться и расставить все точки над «i». «Вопреки всем измышлениям прессы, у Libertines нет никаких договоренностей о выступлениях на ближайшее необозримое время», - заявил представитель группы на днях.

По его мнению, слова Карла Барата могли быть неверно интерпретированы – музыкант, мол, говорил о своих сольных концертах в поддержку недавно выпущенного дебютного диска. Барат, равно как и его коллега-кофронтмен Питер Доэрти, действительно планируют летние гастроли – но по отдельности друг от друга.

Напомним, что The Libertines впервые после пятилетнего перерыва воссоединились на сцене прошлогодних фестивалей в Ридинге и Лидсе – но с тех пор больше не давали никаких совместных концертов.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.