Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 22, 1937
Bobby Hendricks (The Drifters)



Music World  →  News  →  Tom Cruise

Том Круз сыграет рок-звезду

February 22, 2011
Том Круз сыграет рок-звездуЗвезда боевиков Том Круз меняет свое актерское амплуа. Голливудский красавчик принял предложение режиссера Адама Шенкмена сняться в мюзикле «Rock Of Ages», в котором сыграет стареющую рок-звезду (играть молодых рокеров в 48-летнем возрасте как-то сложновато).

«Rock Of Ages» является киноадаптацией успешного бродвейского мюзикла под тем же названием, базирующегося на рок-хитах 80-х. В спектакле звучат композиции таких групп как Styx, Journey, Bon Jovi, Twisted Sister, Poison и Asia – часть из них и придется исполнить Крузу.

Как утверждает Адам Шенкмен, Том Круз наверняка впечатлит искушенную публику своим перфомансом. Для этой роли актер брал уроки вокала и тщательно изучал музыкальную историю 80-х. «Он полностью погрузился в этот проект, - говорит режиссер. – Я даже не ожидал, что Том будет настолько убедителен в образе рок-звезды!».

Сообщается, что Круз исполнит на экране песни «Renegade» Styx, «Wanted Dead or Alive» Bon Jovi и «I Want To Know What Love Is» Foreigner; последнюю – в дуэте с Энн Хетевей, его партнершей по фильму. В числе других актеров, с которыми ведутся переговоры об участии в ленте, называются Рассел Бранд и Алек Болдуин.

Дата начала съемок «Rock Of Ages» пока не установлена.

(@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.