Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 6, 1970
Ulf Ekberg (Ace Of Base)

December 6, 1962
Ben Watt (Everything But The Girl)

December 6, 1961
David Lovering (The Pixies)

December 6, 1956
Peter Buck (R.E.M.)

December 6, 1955
Rick Buckler (Jam)



Music World  →  News  →  Soundgarden

Soundgarden задумались над новым альбомом

December 6, 2010
Soundgarden задумались над новым альбомомВернувшиеся на сцену после длительного перерыва ветераны гранжа Soundgarden не исключают перспективы записи целого альбома с новым материалом – вдогонку изданного ранее в этом году сборника лучших хитов «Telephantasm» с единственным свежим треком на борту. Более того: гитарист Ким Тайал считает, это «почти неминуемо».

Как объясняет музыкант, собираясь на общей репетиции, участники Soundgarden начинают спонтанно джемовать и пробовать «на зуб» различные идеи – что периодически выливается в новые песни. Если их наберется достаточно для выпуска полноформатного альбома, Soundgarden не будут жадничать и презентуют его своим слушателям.

«Когда мы собираемся вместе в студии, идеи начинают рождаться из ниоткуда - одна за другой. Это обычная ситуация для Soundgarden, - рассказывает Тайал. – У кого-то появляется мелодическая линия, у кого-то удачная строчка и так далее».

«Я не могу ничего обещать, - продолжает гитарист. – Но для нас практически невозможно находиться вместе в одной комнате, без того чтоб ничего не сочинять. Я все же думаю, что новый альбом Soundgarden появится – рано или поздно».

Если это все-таки случится, эта работа станет для группы первой за 15 лет – со времени издания лонгплея «Down On the Upside».

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.