Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 6, 1970
Ulf Ekberg (Ace Of Base)

December 6, 1962
Ben Watt (Everything But The Girl)

December 6, 1961
David Lovering (The Pixies)

December 6, 1956
Peter Buck (R.E.M.)

December 6, 1955
Rick Buckler (Jam)



Music World  →  News  →  Deftones

Deftones выпустили эксклюзивный ремикс

December 6, 2010
Deftones выпустили эксклюзивный ремиксРокеры Deftones выпустили эксклюзивный ремикс титульной песни своего нового альбома «Diamond Eyes». Распространяться он будет по символической цене 99 центов. Все собранные средства будут переданы семье басиста группы Чи Ченга, находящегося в коматозном состоянии после автокатастрофы, в которую он попал в ноябре 2008-го года.

«Наш гитарист Стивен Карпентер и его коллеги по проекту Sol Invicto решили сделать ремикс на песню «Diamond Eyes», чтобы помочь собрать средства на лечение Чи, - пишут Deftones на своем сайте. – Этот трек можно получить всего за 99 центов на сайте OneLoveForChi.com. 100% собранных средств будут направлены семье Ченга».

По словам музыкантов, состояние их коллеги продолжает оставаться тяжелым, несмотря на все усилия врачей вывести его из комы. «Он держится молодцом и временами демонстрирует признаки жизни, но процесс восстановления идет очень и очень медленно, - говорит барабанщик Deftones Эйб Каннингем. – Его семья несет большие затраты на лечение и медицинский уход, и мы хотим еще раз обратиться к фэнам с просьбой не забывать об этом и сделать свое посильное пожертвование».

Собранные в ходе распространения ремикса деньги будут потрачены на транспортацию Чи Ченга из больницы Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, где находится врач-специалист, имеющий успешный опыт вывода пациентов из комы.

Deftones не теряют надежды на то, что Ченг сможет вернуться к полноценной жизни и снова выйти на сцену вместе с ними. Пока же музыканта в составе группы временно заменяет басист Серджио Вега.

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.