Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 2, 1981
Britney Spears

December 2, 1978
Nelly Furtado

December 2, 1970
Treach (Naughty By Nature)

December 2, 1970
Jay-Z

December 2, 1968
Nate Mendel (Foo Fighters)

December 2, 1960
Rick Savage (Def Leppard)

December 2, 1952
Michael McDonald



Music World  →  News  →  Cheryl Cole

Шерил Коул возглавила рейтинг запросов Yahoo

December 2, 2010
Шерил Коул возглавила рейтинг запросов YahooВокалистка Girls Aloud Шерил Коул (Cheryl Cole), совмещающая музыкальную карьеру с работой на телевидении, возглавила годовой список наиболее «разыскиваемых» поп-звезд на Yahoo (его британской редакции).

Как считают составители рейтинга, Шерил стать лидером по поисковым запросам благодаря частому мельканию в телешоу «X Factor» (в качестве члена жюри) и широко освещаемому прессой громкому разводу с футболистом Эшли Коулом. В прошлом году Шерил финишировала на четвертом месте такого же рейтинга.

Второе место в новой списке поисковых запросов заняла модель (и временами певица) Кэти Прайс, на третьем разместилась Lady Gaga, в 2009-м году не сумевшая пробиться даже в Топ-5.

По сравнению с прошлым годом в десятке наиболее разыскиваемых в Интернете знаменитостей появилось шесть новых имен: футболист Джон Терри (чей адюльтер стал одной из самых обсуждаемых тем в Великобритании), актриса Анжелина Джоли, экс-перчинка Виктория Бэкхем, юный канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, его британский коллега Питер Андре и певица Кэти Перри.

В числе скандалов, наиболее занимавших британскую публику на протяжении года, значатся перипетии развода Шерил и Эшли Коулов, судебные баталии Мела Гибсона и обвинившей актера в бытовом насилии Оксаны Григорьевой, эпопея с тюремным заключением Джорджа Майкла и слухи о супружеской неверности поп-звезд Ронана Китинга (Ronan Keating) и Марка Оуэна (Mark Owen) из Take That.

Топ-10 самых популярных знаменитостей по запросам на Yahoo:

  1. Джон Терри
  2. Анжелина Джоли
  3. Меган Фокс

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.