Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 18, 1974
Peter Svensson (Cardigans)

October 18, 1961
Wynton Marsalis

October 18, 1952
Keith Knudsen (Doobie Brothers)

October 18, 1949
Gary Richrath (REO Speedwagon)

October 18, 1938
Ronnie Bright (The Coasters)

October 18, 1926
Chuck Berry



Music World  →  News  →  Guns N' Roses

Guns N'Roses выплатят солидный штраф

October 18, 2010
Guns N'Roses выплатят солидный штрафРокеры Guns N'Roses будут оштрафованы на 115 тысяч долларов за превышение лимита на выступления в вечернее время. Два лондонских концерта группы на прошлой неделе традиционно начались с большой задержкой (ну не умеет Эксл Роуз быть пунктуальным) – и соответственно закончились гораздо позже установленного правилами «комендантского часа» - 11-ти часов вечера.

Согласно же британским законам, нарушение этого лимита карается штрафом в размере 640 долларов (400 фунтов стерлингов) за каждую минуту превышения.

В целом Guns N'Roses нафестивалили на три часа сверх положенного (возможно, на радостях от того, что к ним впервые за долгие годы присоединился их бывший коллега Дафф МакКеген), поэтому и будут вынуждены заплатить 72 тысячи фунтов в виде штрафа.

По словам представителя концертной площадки O2 Arena, администрация зала не практикует насильственное выпровождение артистов со сцены путем отключения электричества, предпочитая «карать их фунтом» - выставляя затем счет за превышение лимита.

И для Guns N'Roses это наверняка более приемлемый вариант. Напомним, что выступления команды летом этого года на фестивалях в Рединге и Лидсе закончились большим скандалом из-за того, что группе пришлось дважды уходить со сцены, едва начав свой сет. Даже будучи поставленными в известность о жестко фиксированном времени начала шоу, рокеры умудрились опоздать на несколько часов…

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.