Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 1, 1974
Keith Duffy (Boyzone)

October 1, 1973
LaTocha Scott (Xscape)

October 1, 1968
Kevin Griffin (Better Than Ezra)

October 1, 1959
Youssou N'Dour

October 1, 1943
Jerry Martini (Sly & The Family Stone)



Music World  →  News  →  Bloc Party

Гитариста Bloc Party укусил лев

October 1, 2010
Гитариста Bloc Party укусил левВеселенький денек выдался у гитариста Bloc Party, ныне члена гастрольной команды Ash Рассела Лиссака (Russell Lissack)! За короткий период времени музыкант пережил столько, сколько иным не выпадает на долю и за всю жизнь.

Начнем с того, что Рассел умудрился оказаться в числе тех немногих цивилизованных людей, которых укусил живой лев (нет, это не шутка!). В ходе недавней поездки Ash в ЮАР гитарист и его коллега, вокалист группы Тим Уиллер посетили питомник диких зверей в Кейптауне – и решили побаловаться со львятами. Как итог – прокушенная рука и реки крови.

Рассела Лиссака сразу же доставили в больницу для перевязки и укола от столбняка. Пока ему оказывали первую помощь, в клинике срочно объявили карантин: от неизвестного вируса скончались двое пациентов. Поскольку музыкант не прошел дальше приемного отделения, его решили не подвергать изоляции и сразу же выписать от греха подальше.

Но и на этом злоключения рокера не закончились. По пути из больницы в гостиницу автомобиль, в котором ехал музыкант, попал в ДПТ. По счастью, никто не пострадал – но сам факт!

После этой серии инцидентов Ash не стали искушать судьбу и вернулись в Великобританию, где через некоторое время – когда Лиссак полностью восстановится – возобновят свою гастрольную деятельность.

На фото: Рассел Лиссак - крайний слева

(@Music)



See also:

 Bloc Party To Reunite? (25.03.2011)





© 2011 Music World. All rights reserved.