Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

September 7, 1970
Chad Sexton (311)

September 7, 1960
Brad Houser (Edie Brickell & New Bohemians)

September 7, 1951
Chrissie Hynde (The Pretenders)

September 7, 1949
Gloria Gaynor

September 7, 1946
Alfa Anderson (Chic)



Music World  →  News  →  Metallica

Metallica не испугались землетрясения

September 7, 2010
Metallica не испугались землетрясенияВстряхнувшее Новую Зеландию сильное землетрясение не заставило Metallica пересмотреть свое концертное расписание. Музыканты решили не отменять два запланированных на 21 и 22 сентября в Крайстбурге шоу – благо, что площадка, на которой должны состояться концерты, серьезно не пострадала.

Ныне эксперты оценивают степень повреждения местного стадиона CBS Canterbury Arena, оказавшегося в непосредственной близости от эпицентра подземных толчков. По предварительным данным, площадке нанесен минимальный ущерб, и после косметического ремонта она сможет снова принимать посетителей.

Напомним, что в ночь на 4 сентября Новую Зеландию потрясли несколько сильных подземных толчков, магнитуда одного из которых составила 7 баллов по 12-балльной шкале Рихтера. В центре Крайстчерча было разрушено несколько домов, тысячи жителей остались без крова. По счастью, обошлось без человеческих жертв – серьезно травмированы оказались лишь два человека. Впрочем, ситуация до сих пор остается сейсмоопасной: 7 сентября в окрестностях города зафиксировано еще несколько слабых толчков - и, по мнению сейсмологов, они могут стать не последними.

Metallica собираются посетить Новую Зеландию в рамках своих мировых гастролей в поддержку альбома «Death Magnetic», стартовавших еще в прошлом году.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.