Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 7, 1964
Ian Dench (EMF)

August 7, 1964
Kristen Herch (formerly of Throwing Muses)

August 7, 1960
Jacqui O'Sullivan (Bananarama)

August 7, 1958
Bruce Dickenson (Iron Maiden)

August 7, 1942
B.J. Thomas



Music World  →  News  →  Robbie Williams

Робби Уильямс: женюсь… женюсь?

August 7, 2010
Робби Уильямс: женюсь… женюсь?Робби Уильямс (Robbie Williams) намерен покончить с холостяцким образом жизни: певец собирается жениться на своей подруге, американской актрисе Айде Филд (Ayda Field). Британский таблоид The Sun раскопал информацию о том, что свадьба должна состояться уже в нынешнюю субботу, 7 августа. Церемония бракосочетания якобы пройдет на острове Санта Каталина у побережья Калифорнии. Ни сам артист, ни его менеджмент официально не подтверждают эту информацию.

Журналисты The Sun уверены, что Робби просто не хочет привлекать излишнего внимания публики и прессы. «Робби и Айда решили, что свадьба будет очень скромной и пройдет в присутствии небольшого количества друзей и родственников, - поведал изданию анонимный информатор из окружения пары. – Всем приглашенным разосланы секретные инструкции с просьбой не разглашать деталей церемонии».

Этой информации можно верить или нет – напомним лишь, что The Sun единожды уже «поженили» пару, сообщив, что Робби и Айда сочетались браком на День Святого Валентина – 14 февраля этого года.

Робби Уильямс и Айда Филдс поддерживают отношения с 2007-го года. На прошлое Рождество 36-летний исполнитель сделал предложение своей даме сердца – и получил согласие. Отметим, что за Уильямсом тянется длинный шлейф романов – его связывали с Николь Эпплтон (All Saints), Джерри Холлиуэлл (экс-Spice Girls), моделью Рейчел Хантер, актрисой Николь Кидман и другими известными женщинами.

К слову, Айду Филд можно увидеть в клипе Робби на песню «Bodies» с альбома «Reality Kills The Video Star» 2009-го года.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.