Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 25, 1968
Candyman

June 25, 1963
George Michael

June 25, 1954
David Paich (Toto)

June 25, 1952
Tim Finn (Crowded House)

June 25, 1946
Allen Lanier (Blue Oyster Cult)

June 25, 1946
Ian McDonald (Foreigner)

June 25, 1945
Carly Simon



Music World  →  News  →  Paul McCartney

Королева сняла запрет на пиротехнику для Маккартни

June 25, 2010
Королева сняла запрет на пиротехнику для МаккартниКоролева Великобритании Елизавета II сделала исключение для Пола Маккартни (Paul McCartney) и позволила музыканту использовать пиротехнические снаряды во время его выступления в лондонском Гайд-парке, запланированного на субботу 27 июня.

Согласно установленным правилам, на территории Гайд-парка запрещено использование пиротехники – из-за расположенного в относительной близости аэропорта Хитроу и плотного воздушного движения в небе над парком. Однако сэру Полу Маккартни удалось получить разрешение благодаря непосредственному вмешательству монаршей особы – единственного человека, имеющего право делать такие исключения.

«Обычно выступающие в Гайд-парке исполнители не используют пиротехнику – в целях безопасности полетов, - объясняют в администрации парка. – Такое разрешение может дать лишь Королева. Судя по всему, она большая поклонница сэра Пола».

Отметим, что выступление Пола Маккартни в Гайд-парке станет завершающим концертом британского мини-тура бывшего участника Beatles. Гастроли легендарного музыканта продолжатся уже в начале июля на территории США, где до конца августа сэру Полу предстоит отыграть 11 шоу на стадионных площадках.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.